Résultat :

Résultat CHAMPIONNAT DEPT DES ENSEMBLES

NAT 10/11   3ème

(Cyrine, Sara, Lou, Inès, Maïssane, Elodie)

NAT 13-   1ère

(Elia, Clémence, Clarisse, Alyssa, Justine, Célia)

NAT 15-   2ème

(Rania, Eva, June, Anastasia, Ani, Léna)

NAT TC   2ème

(Victoire, Eloïse D., Anaëlle, Emma L., Laura, Eloïse V.)

NAT DUO TC   2ème

(Alizée, Romain)

PERF 7/9   3ème

(Lujayn, Nanjay, Lina, Elina, Marina)

FED A 10/11    2ème

(Lou-ann, Inès, Maëlle, Issraa)

FED A 13-    5ème

(Luna, Léa, Ela, Marylou, Marie P. , Eloïse Z.)

FED A 17-   4ème

(Cheyenne, Chloé, Eloïse,Kenza,Jennifer)

FED B 7/9       2ème

(Mlyna, Cattleya, Eponine, Eva M., Malak, Sama)

FED B 10/11    5ème

(Shanna, Mélyssa, Clarisse, Mélina)

FED B  13-      7ème  

(Maylis, Justine, Alexandra, Louise, Yasmine, Marie Pe.)

FED B 15-     8ème

(Lana, Auréane, Mailys, Anaëlle, Anaïs)

FED B TC     3ème

(Beatriz , Manon , Aurore , Estelle, Elsa)

FED C 13-   4ème

(Eugénie, Inès C., Emma C., Hugo, Manon I., Lyana, Alycia cécile, Sloan, Clara S., Inès T.)

REG 15-   1ère

(Joanna, Chériane, Liza, Naomi, Andréa P., Alicia T.)

 

 


Participants

Alexandra Le Gentil
Alicia Toury
Alize Figaro
Alycia-cecile Savary
Alyssa Parreira-serre
Anaelle Saliba
Anais Turpin
Anastasia Mekhtiev
Anaëlle Etheve
Andrea Pereira
Ani Somonian
Aurore Bougrier
Auréane Loof
Beatriz Batista
Cattleya Baron
Cheriane Jaziri
Cheyenne Pacreau
Chloe Benmouna Jayet
Clara Simovic
Clarisse Francillette
Clarisse Melou
Clémence Maurice-belay
Cyrine Benslimani
Ela De Sousa-kerouedan
Elia Boero-fritzsche
Elina Nguy
Elodie Tov
Eloise Vilandrau
Eloise Zakka Kutinana
Eloïse Delangle
Eloïse Viemont
Elsa Khadri
Emilie Soret
Emma Chesnaie
Emma Legrand
Estelle Rodrigues
Eugenie Boitel
Eva Francois
Eva Medvedev
Hugo De Moura
Ines Chabane
Ines Kosksi
Ines Temmar
Inès Batista
Issraa Messaadi
Jennifer Lancelevee
Joanna Ciobanu
June Lecuyer
Justine Boitel
Justine Pichon
Kenza Benslimani
Lana Lecuyer
Laura Limousin Adamski
Lena Yefsah
Lina Djebar
Liza Mehloub
Lou Girodon Leclerc
Lou-ann Barranger
Louise Mahmoudi
Lujayn Bousalem
Luna Clavreul
Lyana Ramananarivo
Léa Dao
Maelle Langlet
Mailys Merabtene
Maissane Lazar
Malak Nasereddine
Manon Bordas
Manon Ivoula
Marie Peczynski
Marie Pichon
Marina Rodriguez
Marylou Lancelevee
Maylis Alemdjrodo
Melina Mahmoudi
Melyssa Dos Santos
Mlyna Ait Mokhtar
Nanjay Coulanges
Naomi Ossard
Rania Benzarti
Romain Cabe
Sama Selman
Sara Djelalian
Shanna Bagnah-gamon
Sloan Selam
Victoire Carruette
Yasmine Mtir

Document associé

Photos associées : Championnat Départ Ens Thiais


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.